Полезные каникулы
План воспитательной работы в воспитательно-оздоровительном учреждении образования "Солнышко"
План воспитательной работы
с детьми, нуждающимися в оздоровлении, воспитательно-оздоровительного
учреждения образования «Солнышко» с дневным пребывание детей
на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 29 г.Бреста»
c 25.03.2024 по 30.03.2024
(возрастная категория 6-10 лет)
УТРО |
ДЕНЬ |
25.03 (понедельник) День первый: День «Давайте знакомиться!» |
|
1. Инструктаж по ТБ «Будь осторожен!» 2. Подвижные игры 3. Занятие с элементами тренинга «Спорт, который мне нравится» 4. Игра «Путешествие в страну Информатики» 5. Музыкальная программа «Здравствуй, ВЕСНА!» 6. Мастер-класс по оригами |
1. Занятие с элементами тренинга и арт-терапии «Дерево добра» 2. Урок безопасности «Если дома ты один». 3. К году исторической памяти в Беларуси «О долге, мужестве, чести»- экскурсия в библиотеку Дома ветеранов. 4. Конкурс рисунков мелками «Здравствуй, лагерь!» 5. Инфо-дайджест «В мире профессий»- библиотека «Юность» |
26.03 (вторник) День второй: День «Здоровье» |
|
1. Минутка здоровья «В здоровом теле – здоровый дух» 2. Турнир по футболу. 3. Посещение кинотеатра «Беларусь»-просмотр м/ф «Лео» 4. Викторина «Здоровье не купишь!» 5. Спектакль «Репка» |
1. Мастер-класс по рисованию в библиотеке Дома ветеранов 2. Игра «Путешествуем по дорогам города Бреста» 3. Интеллектуально-творческая игра «Ну, погоди!» · 4. Игра - путешествие: " По станицам любимых детских книг" 5. Игровая программа «Веселые заморочки» |
27.03 (среда) День третий: День «Всезнайка» |
|
1. Минутка здоровья «Создаем хорошее настроение». 2. Турнир по шашкам и шахматам. 3. Игра «Криптограммы». 4. Беседа «Человек начинается с добра» 5.Занятие с элементами тренинга «Трудности дружбы, или как научиться понимать и доверять» 6. Мастер-класс «ВРЕМЯ УДИВЛЯТЬ!» |
1. Урок безопасности «Я выбираю жизнь». 2. Конкурс рисунков «Смеются дети на всей планете» 3. Игра «Самый, самый, самый…»; 4. Мастер-класс по оригами 5. Конкурс «Музыкальная шкатулка» 6.Интерактивная игра «Беречь природы дар бесценный»- библиотека Дома ветеранов
|
28.03 (четверг) День четвертый: День «Смекалка» |
|
1. Минутка здоровья «Если хочешь быть здоров» 2. Спортивные эстафеты. 3. Викторина «Веселая информатика» 4. Занятие с элементами тренинга «Кем я себя вижу» 5. Кинолекторий «Не трус и не предатель»- в рамках фестиваля «Мир меняют дети» 6. Экологический эрудицион «Путешествие в Птицеград»- библиотека «Юность» |
1. Мультмарафон «Сказочный мир» 2. Викторина «Мир финансов» 3. Отрядное мероприятие «Шуточные вопросы» 4. Игра путешествие «Вредные привычки» 5. Караоке-викторина «Если с другом вышел в путь…» |
29.03 (пятница) День пятый: День «Солнечное настроение» |
|
1. Минутка здоровья «Закаливание». 2. Турнир по Пионерболу 3. Интеллектуальная игра «В мире информатики» 4. Игра «Азбука здоровья» 5. Игровая программа «Давайте жить дружно» 6.Творческая мастерская «Мои увлечения» |
1. Первоапрельская викторина по сказкам (библиотека «Юность») 2. Танцевальный марафон «Дисковесна» 3. Занятие с элементами тренинга «Мой любимый сказочный персонаж» 4. Викторина «Планета загадок» |
30.03 (суббота) День шестой: День « Весенний Марафон» |
|
1. Познавательная беседа «Уроки хороших манер» 2. Подвижные игры 3. КВН «Информационная сеть» 4. Игра «Путешествие в страну здоровья» 5. Экологическая игра – путешествие «На солнечной полянке» |
· 1.Конкурс детского рисунка «Спорт в моей жизни» 2. Развлекательная программа «Мы ищем таланты» 3. Отрядное мероприятие «Игра в Добрые слова» 4. Виртуальный кинозал «Зебра на каникулах» |
ПЛАН РАБОТЫ ГУО «Средняя школа № 29 г. Бреста» в период весенних каникул
Дата проведения |
Название мероприятия |
С кем проводится |
Время/ Место проведения |
Ответственный |
|
25.03.2024-30.03.2024 |
Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования «Солнышко» |
Учащиеся I-IV классов |
СШ № 29 |
Воробей А.С. |
|
Работа педагога социального |
|||||
25.03.2024 понедельник |
Беседа «Как строить общение с детьми» |
родители учащихся, состоящих на различных видах учёта |
09.30 каб.318
|
Барский Д.А. |
|
26.03.2024 вторник |
Лекторий «Безопасное поведение в период весенних каникул» |
учащиеся, состоящие на различных видах учета |
10.30 каб.318 |
Барский Д.А. |
|
27.03.2024 среда |
Лекторий: «Подросток в мире вредных привычек». |
родители учащихся, состоящих на различных видах учета |
09.30 каб.318
|
Барский Д.А. |
|
28.03.2024 четверг |
Беседа «Ответственность несовершеннолетних за правонарушения». |
учащиеся с которыми проводится ИПР |
09.30 каб.318 |
Барский Д.А. |
|
29.03.2024 пятница |
Консультация «Бесконфликтное общение в семье». |
родители учащихся состоящих на различных видах учета |
10.30 каб.318 |
Барский Д.А. |
|
30.03.2024 суббота
|
Беседа «Искусство понимать друг друга». |
учащиеся, состоящие на различных видах учета |
10.00 каб.318
|
Барский Д.А. |
|
Работа педагога-психолога |
|||||
25.03.2024 понедельник |
Беседа «Я умею быть счастливым». |
учащихся состоящие на различных видах учет |
10.30 каб.318
|
Захарчук Е.Н. |
|
26.03.2024 вторник |
Психологический час «Как предупредить употребление подростками психотропных веществ?» |
родители учащихся, состоящих на различных видах учета |
09.30 каб.318 |
Захарчук Е.Н. |
|
27.03.2024 среда |
Занятие «Учимся быть ответственными». |
учащиеся, состоящие на различных видах учета |
10.30 каб.318
|
Захарчук Е.Н. |
|
28.03.2024 четверг |
Консультация «Формирование у детей ответственности». |
родители учащихся, состоящих на различных видах учета |
10.30 каб.318 |
Захарчук Е.Н. |
|
29.03.2024 пятница |
Занятие «Мои эмоции и чувства» |
учащиеся с которыми проводится ИПР |
09.30 каб.318 |
Захарчук Е.Н. |
|
30.03.2024 суббота
|
Профилактическое занятие «Правила поведения несовершеннолетних в общественных местах». |
родители учащихся, состоящих на различных видах учета |
10.30 каб.318 |
Захарчук Е.Н. |
|
Работа педагога-организатора |
|||||
30.03.2024 суббота
|
Участие в городском QR-квесте «Я люблю Брест» |
VII классы |
10.00 МК «Брестская крепость-герой» |
Резниченко Н.А. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
|||||
25.03.2024 понедельник |
Подготовка отчета о работе руководителя по военно-патриотическому воспитанию за III четверть (по запросу ГУ «Учебно-методический кабинет Московского района г.Бреста») |
- |
11.00 каб.101 |
Власюк А.В. |
|
Работа с личными делами учащихся XI классов (оформление сведений об участии в военно-патриотических мероприятиях, наградах) |
- |
13.00 каб.101 |
Власюк А.В. |
||
26.03.2024 вторник |
Участие в заседании МО классных руководителей. Выступление по теме «Работа детских ОО по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся» |
- |
10.30 220 |
Власюк А.В. |
|
Проведение школы молодого классного руководителя |
- |
12.00 каб.101 |
Власюк А.В. |
||
27.03.2024 среда |
Заседание творческой группы Всебелорусского патриотического проекта «Память поколений во имя будущего» |
- |
12.00 Кабинет 101/220 |
Власюк А.В. |
|
Подготовка материалов, приуроченных к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, для городской патриотической акции «Герой моей семьи» и Всебелорусского патриотического проекта «Память поколений во имя будущего» |
- |
13.00 Кабинет 101/220 |
Власюк А.В. |
||
28.03.2024 четверг |
Участие в интеллектуально-познавательной игре-КВИЗ «С чего начинается медицина…»
|
Х- XI классы |
11.00 УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
Власюк А.В. |
|
29.03.2024 пятница |
Участие в Брестском областном турнире по стрельбе из пневматической винтовки «Братство» в рамках Дня единения народов Беларуси и России |
XI классы |
10.30– 16.30 УО «БГОЦМТ» (ул. ГОБК, 62К) |
Власюк А.В. |
|
30.03.2024 суббота |
Участие в городском QR-квесте «Я люблю Брест» |
VII классы |
10.00 МК «Брестская крепость-герой» |
Власюк А.В. |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
25.03.2024 понедельник
|
Турнир по пионербол |
VI классы |
9.30-11.00 спортивный зал |
Клюка И.В. |
|
Баскетбол |
IХ классы |
9.30-11.00 спортивный зал |
Боброва С.Я. |
||
Волейбол |
Х классы |
11.00-12.00 спортивный зал |
Левонюк И.В. |
||
26.03.2024 вторник |
Волейбол |
Х классы |
10.00-11.00 спортивный зал |
Левонюк И.В. |
|
Футбол |
V классы |
11.00-12.00 спортивный зал |
Гоман О.С. |
||
27.03.2024 среда
|
Турнир по пионербол |
VI классы |
9.30-11.00 спортивный зал |
Клюка И.В. |
|
Футбол |
IX классы |
9.30-11.00 спортивный зал |
Боброва С.Я. |
||
Футбол |
V классы |
12.00-13.00 спортивный зал |
Гоман О.С. |
||
Футбол |
VII- VIII классы |
13.00-14.20 спортивный зал |
Кухтей М.В. |
||
28.03.2024 четверг |
Футбол |
IX-XI классы |
13.00-14.20 спортивный зал |
Кухтей М.В. |
|
Объединения по интересам |
|||||
25.03.2024 понедельник |
Объединения по интересам «Театральные фантазии» |
VI классы |
09.15-10.45 актовый зал/каб.114 |
Грачева И.В. |
|
Объединения по интересам «Театральные фантазии» |
V классы |
11.00-12.30 актовый зал/каб.114 |
Грачева И.В. |
||
Объединения по интересам «Таиландский бокс» |
VIII-X классы |
18.00-18.45 18.50-19.35 малый спортивный зал |
Мельничук В.С. |
||
Объединения по интересам «Основы проектирования и игровая деятельность» |
VI классы |
11.00-12.30 |
Зайцева Е.В. |
||
26.03.2024 вторник |
Объединения по интересам «Шахматы в школе» |
II классы |
09.00-09.45 10.00-10.45 каб. 201 |
Гулькович М.В. |
|
Объединения по интересам «Мяч над сеткой» |
VIII-XI классы |
10.00-10.45 10.50-11.35 спортивный зал |
Боброва С.Я. |
||
Объединение по интересам «Развивающая информатика» |
II классы |
11.00-11.45 12.00-12.45 каб. 201 |
Гулькович М.В. |
||
Объединения по интересам «Подвижные игры. Юный футболист» |
II классы |
12.00-13.35 спортивный зал |
Гоман О.С. |
||
27.03.2024 среда |
Объединение по интересам «Информатика без границ» |
I классы |
09.20-09.50 каб. 220 |
Крупенькина С.С. |
|
Объединение по интересам «Алгоритм» |
VI- VII классы |
10.10-10.55 11.10.-11.55 каб. 220 |
Крупенькина С.С. |
||
Объединения по интересам «Таиландский бокс» |
VIII-X классы |
18.00-18.45 18.50-19.35 малый спортивный зал |
Мельничук В.С. |
||
28.03.2024 четверг |
Объединение по интересам «Информатика без границ» |
I классы |
09.20-09.50 каб. 220 |
Крупенькина С.С. |
|
29.03.2024 пятница |
Объединения по интересам «Юный футболист» |
VII-VIII классы |
13.00-13.45 13.50-14.35 спортивный зал |
Кухтей М.В. |
|
Библиотека |
|||||
25.03.2023 понедельник |
«В мире профессий» - информ-дайджест. |
I-IV классы |
16.00 (библиотека «Юность») |
Нерода Т.Г. |
|
26.03.2023 вторник
|
Книжно – иллюстративная выставка «С книгой на каникулы» |
I-IV классы |
11.00 библиотека |
Нерода Т.Г. |
|
27.03.2024 среда |
Интерактивная игра «Беречь природы дар бесценный» |
I-IV классы |
11.00 (библиотека Дома ветеранов) |
Нерода Т.Г. |
|
28.03.2024 четверг
|
Ремонт книг «Книжкина больница» |
Актив библиотеки |
11.00 библиотека |
Нерода Т.Г. |
|
29.03.2024 пятница |
Экологический эрудицион «Путешествие в Птицеград»
|
I-IV классы |
11.00 (библиотека «Юность») |
Нерода Т.Г. |
|
Работа классных руководителей |
|||||
25.03.2024 понедельник
|
Товарищеская встреча по пионерболу |
VI классы |
09.30 спортзал
|
Клюка И.В. Гоман О.С. Грачева И.В. Зайцева Е.В. Денисюк Н.С. |
|
Заочное путешествие «Узнай и люби природу» |
I классы |
10.00 каб. 208 |
Казун В.В. Ромбак М.В. |
||
Турнир «Мои права, мои обязанности» |
II классы |
10.00 каб. 214 каб. 212 |
Андрощук М.И. Карпинчик М.В. |
||
Час общения «С чего начинается дружба людей разных национальностей» |
III классы |
10.00 каб.308 |
Самосюк Т.П. Пенюк Т.Г. |
||
Акция «Чистота и уют в классе» |
VIII классы |
10.00 каб. 313 каб. 310 каб. 301 каб.302 |
Малыха И.Н. Пухнаревич И.Г. Яцкевич С.Н. Мельничук В.С. |
||
Индивидуальная консультация для родителей «Ответственность родителей за воспитание детей» |
V классы |
11.00 каб.113 каб.202 каб.314 каб.305 |
Яблонская Н.Е. Прокопюк И.Г. Семенюк Т.Н. Кунай С.П. |
||
Трудовая акция «Чистота – залог здоровья» |
VII классы |
11.00 каб. 315 каб. 112 каб. 110 |
Цюцюра И.И. Вабищевич В.Н. Козловская У.В. |
||
Конкурс рисунков «Весенняя Беларусь» |
IV классы |
12.00 каб. 309 |
Ващенко Н.И. Юхневич Л.Н. |
||
Участие в диалоговой площадке «Семейные ценности как основа духовности и нравственности молодого поколения» |
IX классы |
12.30 Воскресная школа |
Михновец Т.И. Крупенькина С.С. Концевич В.М. |
||
Участие в диалоговой площадке «Семейные ценности как основа духовности и нравственности молодого поколения» |
Х классы |
12.30 Воскресная школа |
Шульгач И.Н. Козлова А.Р. |
||
Участие в диалоговой площадке «Семейные ценности как основа духовности и нравственности молодого поколения» |
XI классы |
12.30 Воскресная школа |
Рахта Е.В. Юхневич Л.Н. |
||
26.03.2024 вторник
|
Акция «Чистый кабинет» |
IX классы |
09.00 каб. 220 каб.312 каб.319 |
Михновец Т.И. Крупенькина С.С. Концевич В.М. |
|
Музыкальная минутка «Песни из любимых мультфильмов» |
I классы |
10.00 каб. 208 |
Казун В.В. Ромбак М.В. |
||
Викторина «Что мы знаем о птицах» |
II классы |
10.00 каб. 214 каб. 212 |
Андрощук М.И. Карпинчик М.В. |
||
Интерактивный игра «Загадка родного края» |
III классы |
10.00 каб.309 |
Самосюк Т.П. Пенюк Т.Г. |
||
Загадочное путешествие «Волнуется природа неспроста» |
V классы |
11.00 каб.104 |
Яблонская Н.Е. Прокопюк И.Г. Семенюк Т.Н. Кунай С.П. |
||
Гостинная джентельмена «Мастер класс по завязыванию галстуков» |
VI классы |
11.00 каб.114 |
Гоман О.С. Грачева И.В. Зайцева Е.В. Денисюк Н.С. |
||
Консультация для учащихся «Учись учиться» |
VII классы |
11.00 каб. 110 каб 112 каб. 315 |
Цюцюра И.И. Вабищевич В.Н. Козловская У.В. |
||
Посещение выставки пейзажной фотографии Татьяны Ильяшевич «Люблю тебя, природа, в любое время года!» |
VIII классы |
11.00 Брессткая центральная библиотека им.А.С.Пушкина |
Малыха И.Н. Пухнаревич И.Г. Яцкевич С.Н. |
||
Акция «В нашем классе тепло и уютно» |
XI классы |
11.00 каб.320 каб.223 |
Рахта Е.В. Юхневич Л.Н. |
||
Шарады по сказкам А.С.Пушкина |
IV классы |
12.00 каб. 309 |
Ващенко Н.И. Юхневич Л.Н. |
||
Соревнования по боулингу |
Х классы |
12.00 Боулинг-кафе |
Шульгач И.Н. Козлова А.Р. |
||
Работа с тренерским составом учащихся занимающихся гандболом |
VIII «Г» класс |
13.00
|
Мельничук В.С. |
||
27.03.2024 среда
|
Соревнование по футболу |
IX классы |
09.30 спортивный зал
|
Михновец Т.И. Крупенькина С.С. Концевич В.М. |
|
Мастерская поделок «Чудеса своими руками» |
I классы |
10.00 каб. 209 |
Казун В.В. Ромбак М.В. |
||
Трудовой десант «Самый чистый класс» |
II классы |
10.00
|
Андрощук М.И. Карпинчик М.В. |
||
Просмотр фильма «Стеша» (экология снаружи-экология внутри) |
III классы |
10.00 каб.309 |
Самосюк Т.П. Пенюк Т.Г. |
||
Викторина «Мой любимый персонаж» |
VII классы |
11.00 каб. 315 |
Цюцюра И.И. Вабищевич В.Н. Козловская У.В. |
||
Заседание актива класса «Подготовка к выпускному вечеру» |
XI классы |
11.00 каб.320 каб.223 |
Рахта Е.В. Юхневич Л.Н. |
||
Товарищеская встреча по пионрболу |
VI классы |
11.30 спортивный зал
|
Клюка И.В. Гоман О.С. Грачева И.В. Зайцева Е.В. Денисюк Н.С. |
||
Просмотр фильма «Моя ужасная сестра-2» |
V классы |
11.50 Кинотеатр «Беларусь» |
Яблонская Н.Е. Прокопюк И.Г. Семенюк Т.Н. Кунай С.П. |
||
Краеведческая викторина «Знаешь ли ты свой край?» |
IV классы |
12.00 каб.309 |
Ващенко Н.И. Юхневич Л.Н. |
||
Индивидуальные беседы с учащимися, имеющими трудности в учёбе |
Х классы |
12.00 каб.317 каб.104 |
Шульгач И.Н. Козлова А.Р. |
||
Заседание актива класса «Планируем работу вместе» |
VIII классы |
13.00 каб. 313 каб. 310 каб. 301 каб.302 |
Малыха И.Н. Пухнаревич И.Г. Яцкевич С.Н. Мельничук В.С. |
||
28.03.2024 четверг
|
Просмотр и обсуждение кинофильма «В августе 44-го» к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков |
IX классы |
09.00» |
Михновец Т.И. Крупенькина С.С. Концевич В.М. |
|
Игровая программа «Волшебный сундучок» |
I классы |
10.00 каб.209 |
Казун В.В. Ромбак М.В. |
||
День здоровья «Весенние старты» |
II классы |
10.00 каб. 214 каб. 212 |
Андрощук М.И. Карпинчик М.В. |
||
Квест-играм «По страницам любимых сказок» |
III классы |
10.00 каб.308 |
Самосюк Т.П. Пенюк Т.Г. |
||
Просмотр мультфильма «Великолепная пятёрка» Экономический киножурнал «Заповедные голоса» |
VII классы |
11.00 Кинотеатр «Беларусь» |
Цюцюра И.И. Вабищевич В.Н. Козловская У.В. |
||
Просмотр фильма «Великолепная пятёрка» |
VIII классы |
11.00 Кинотеатр «Беларусь» |
Малыха И.Н. Пухнаревич И.Г. Яцкевич С.Н. |
||
Операция «Уют и чистота» |
Х классы |
11.00 каб. 317 каб.104 |
Шульгач И.Н. Козлова А.Р. |
||
Просмотр и обсуждение фильма «Если бы не я» |
XI классы |
11.00 каб.320 каб.223 |
Рахта Е.В. Юхимук Л.Н. |
||
Прогулка в «Парк валунов» |
V классы |
12.00 Набережная |
Яблонская Н.Е. Прокопюк И.Г. Семенюк Т.Н. Кунай С.П. |
||
Работа с тренерским составом занимающаяся хоккеем |
VIII «Г» класс |
13.00 каб. 302 |
Мельничук В.С. |
||
29.03.2024 пятница
|
Познавательный час «В гостях у дорожных знаков» |
I классы |
10.00 каб. 208 |
Казун В.В. Ромбак М.В. |
|
Круглый стол «Мои увлечения» |
II классы |
10.00 каб.212 каб. 214 |
Андрощук М.И. Карпинчик М.В. |
||
Конкурс рисунков «Улыбка весны» |
III классы |
10.00 каб.308 |
Самосюк Т.П. Пенюк Т.Г. |
||
Консультация для родителей «Современные гаджеты и ребёнок. Безопасность в сети интернет» |
VIII «Г» класс |
10.00 каб. 302 |
Мельничук В.С. |
||
Просмотр и обсуждение кинофильма «Если бы я» |
VII классы |
11.00 каб. 315
|
Цюцюра И.И. Вабищевич В.Н. Козловская У.В. |
||
Тренинг «Будьте добрее друг к другу» |
IV классы |
12.00 каб. 309 |
Ващенко Н.И. Юхневич Л.Н. |
||
Экскурсия по арт-объектам |
Х классы |
12.00 ул.Советская ул.Гоголя |
Шульгач И.Н. Козлова А.Р. |
||
30.03.2024 суббота |
Участие в квесте «Я люблю Брест» |
VII классы |
10.00 Брестская крепость |
Цюцюра И.И. Вабищевич В.Н. Козловская У.В. |
|
Экскурсионная прогулка в парк «Воинов-интернационалистов» |
VI классы |
11.00 парк
|
Гоман О.С. Грачева И.В. Зайцева Е.В. Денисюк Н.С. |
||
Пешая прогулка «Брест исторический» |
VIII классы |
11.00 Центральные улицы г.Бреста |
Малыха И.Н. Пухнаревич И.Г. Яцкевич С.Н. |
||
Экскурсия по арт-объектам г.Бреста |
IX классы |
11.00 ул.Советская ул.Гоголя
|
Михновец Т.И. Крупенькина С.С. Концевич В.М. |
||
Киноурок «Наследние Победы» «Честь имею» |
X классы |
11.00 каб.104 |
Шульгач И.Н. Козлова А.Р. |
||
Конкурс творческих работ «Соблюдаем законы дорог» |
IV классы |
12.00 каб. 309 |
Ващенко Н.И. Юхневич Л.Н. |
||
Просмотр фильма «Любовь со второго взгляда» |
XI классы |
13.40 Кинотеатр «Беларусь» |
Рахта Е.В. Юхневич Л.Н. |
График работы объединений по интересам в период весенних каникул
с 25.03.2024 по 30.03.2024
Дата проведения |
Название мероприятия |
С кем проводится |
Время/ Место проведения |
Ответственный |
|
25.03.2024 понедельник |
Объединения по интересам «Театральные фантазии» |
VI классы |
09.15-10.45 актовый зал/каб.114 |
Грачева И.В. |
|
Объединения по интересам «Театральные фантазии» |
V классы |
11.00-12.30 актовый зал/каб.114 |
Грачева И.В. |
||
Объединения по интересам «Таиландский бокс» |
VIII-X классы |
18.00-18.45 18.50-19.35 малый спортивный зал |
Мельничук В.С. |
||
Объединения по интересам «Основы проектирования и игровая деятельность» |
VI классы |
11.00-12.30 |
Зайцева Е.В. |
||
26.03.2024 вторник |
Объединения по интересам «Шахматы в школе» |
II классы |
09.00-09.45 10.00-10.45 каб. 201 |
Гулькович М.В. |
|
Объединения по интересам «Мяч над сеткой» |
VIII-XI классы |
10.00-10.45 10.50-11.35 спортивный зал |
Боброва С.Я. |
||
Объединение по интересам «Развивающая информатика» |
II классы |
11.00-11.45 12.00-12.45 каб. 201 |
Гулькович М.В. |
||
Объединения по интересам «Подвижные игры. Юный футболист» |
II классы |
12.00-13.35 спортивный зал |
Гоман О.С. |
||
27.03.2024 среда |
Объединение по интересам «Информатика без границ» |
I классы |
09.20-09.50 каб. 220 |
Крупенькина С.С. |
|
Объединение по интересам «Алгоритм» |
VI- VII классы |
10.10-10.55 11.10.-11.55 каб. 220 |
Крупенькина С.С. |
||
Объединения по интересам «Таиландский бокс» |
VIII-X классы |
18.00-18.45 18.50-19.35 малый спортивный зал |
Мельничук В.С. |
||
28.03.2024 четверг |
Объединение по интересам «Информатика без границ» |
I классы |
09.20-09.50 каб. 220 |
Крупенькина С.С. |
|
29.03.2024 пятница |
Объединения по интересам «Юный футболист» |
VII-VIII классы |
13.00-13.45 13.50-14.35 спортивный зал |
Кухтей М.В. |
План спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на весенних каникулах
с 25.03.2024 по 30.03.2024
Дата проведения |
Название мероприятия |
С кем проводится |
Время/ Место проведения |
Ответственный |
25.03.2024 понедельник
|
Турнир по пионербол |
VI классы |
9.30-11.00 спортивный зал |
Клюка И.В. |
Баскетбол |
IХ классы |
9.30-11.00 спортивный зал |
Боброва С.Я. |
|
Волейбол |
Х классы |
11.00-12.00 спортивный зал |
Левонюк И.В. |
|
26.03.2024 вторник |
Волейбол |
Х классы |
10.00-11.00 спортивный зал |
Левонюк И.В. |
Футбол |
V классы |
11.00-12.00 спортивный зал |
Гоман О.С. |
|
27.03.2024 среда
|
Турнир по пионербол |
VI классы |
9.30-11.00 спортивный зал |
Клюка И.В. |
Футбол |
IX классы |
9.30-11.00 спортивный зал |
Боброва С.Я. |
|
Футбол |
V классы |
12.00-13.00 спортивный зал |
Гоман О.С. |
|
Футбол |
VII- VIII классы |
13.00-14.20 спортивный зал |
Кухтей М.В. |
|
28.03.2024 четверг |
Футбол |
IX-XI классы |
13.00-14.20 спортивный зал |
Кухтей М.В. |
План работы классных руководителей в период весенних каникул
с 25.03.2024 по 30.03.2024
Дата проведения |
Название мероприятия |
С кем проводится |
Время/ Место проведения |
Ответственный |
25.03.2024 понедельник
|
Товарищеская встреча по пионерболу |
VI классы |
09.30 спортзал
|
Клюка И.В. Гоман О.С. Грачева И.В. Зайцева Е.В. Денисюк Н.С. |
Заочное путешествие «Узнай и люби природу» |
I классы |
10.00 каб. 208 |
Казун В.В. Ромбак М.В. |
|
Турнир «Мои права, мои обязанности» |
II классы |
10.00 каб. 214 каб. 212 |
Андрощук М.И. Карпинчик М.В. |
|
Час общения «С чего начинается дружба людей разных национальностей» |
III классы |
10.00 каб.308 |
Самосюк Т.П. Пенюк Т.Г. |
|
Акция «Чистота и уют в классе» |
VIII классы |
10.00 каб. 313 каб. 310 каб. 301 каб.302 |
Малыха И.Н. Пухнаревич И.Г. Яцкевич С.Н. Мельничук В.С. |
|
Индивидуальная консультация для родителей «Ответственность родителей за воспитание детей» |
V классы |
11.00 каб.113 каб.202 каб.314 каб.305 |
Яблонская Н.Е. Прокопюк И.Г. Семенюк Т.Н. Кунай С.П. |
|
Трудовая акция «Чистота – залог здоровья» |
VII классы |
11.00 каб. 315 каб. 112 каб. 110 |
Цюцюра И.И. Вабищевич В.Н. Козловская У.В. |
|
Конкурс рисунков «Весенняя Беларусь» |
IV классы |
12.00 каб. 309 |
Ващенко Н.И. Юхневич Л.Н. |
|
Участие в диалоговой площадке «Семейные ценности как основа духовности и нравственности молодого поколения» |
IX классы |
12.30 Воскресная школа |
Михновец Т.И. Крупенькина С.С. Концевич В.М. |
|
Участие в диалоговой площадке «Семейные ценности как основа духовности и нравственности молодого поколения» |
Х классы |
12.30 Воскресная школа |
Шульгач И.Н. Козлова А.Р. |
|
Участие в диалоговой площадке «Семейные ценности как основа духовности и нравственности молодого поколения» |
XI классы |
12.30 Воскресная школа |
Рахта Е.В. Юхневич Л.Н. |
|
26.03.2024 вторник
|
Акция «Чистый кабинет» |
IX классы |
09.00 каб. 220 каб.312 каб.319 |
Михновец Т.И. Крупенькина С.С. Концевич В.М. |
Музыкальная минутка «Песни из любимых мультфильмов» |
I классы |
10.00 каб. 208 |
Казун В.В. Ромбак М.В. |
|
Викторина «Что мы знаем о птицах» |
II классы |
10.00 каб. 214 каб. 212 |
Андрощук М.И. Карпинчик М.В. |
|
Интерактивный игра «Загадка родного края» |
III классы |
10.00 каб.309 |
Самосюк Т.П. Пенюк Т.Г. |
|
Загадочное путешествие «Волнуется природа неспроста» |
V классы |
11.00 каб.104 |
Яблонская Н.Е. Прокопюк И.Г. Семенюк Т.Н. Кунай С.П. |
|
Гостинная джентельмена «Мастер класс по завязыванию галстуков» |
VI классы |
11.00 каб.114 |
Гоман О.С. Грачева И.В. Зайцева Е.В. Денисюк Н.С. |
|
Консультация для учащихся «Учись учиться» |
VII классы |
11.00 каб. 110 каб 112 каб. 315 |
Цюцюра И.И. Вабищевич В.Н. Козловская У.В. |
|
Посещение выставки пейзажной фотографии Татьяны Ильяшевич «Люблю тебя, природа, в любое время года!» |
VIII классы |
11.00 Брессткая центральная библиотека им.А.С.Пушкина |
Малыха И.Н. Пухнаревич И.Г. Яцкевич С.Н. |
|
Акция «В нашем классе тепло и уютно» |
XI классы |
11.00 каб.320 каб.223 |
Рахта Е.В. Юхневич Л.Н. |
|
Шарады по сказкам А.С.Пушкина |
IV классы |
12.00 каб. 309 |
Ващенко Н.И. Юхневич Л.Н. |
|
Соревнования по боулингу |
Х классы |
12.00 Боулинг-кафе |
Шульгач И.Н. Козлова А.Р. |
|
Работа с тренерским составом учащихся занимающихся гандболом |
VIII «Г» класс |
13.00
|
Мельничук В.С. |
|
27.03.2024 среда
|
Соревнование по футболу |
IX классы |
09.30 спортивный зал
|
Михновец Т.И. Крупенькина С.С. Концевич В.М. |
Мастерская поделок «Чудеса своими руками» |
I классы |
10.00 каб. 209 |
Казун В.В. Ромбак М.В. |
|
Трудовой десант «Самый чистый класс» |
II классы |
10.00
|
Андрощук М.И. Карпинчик М.В. |
|
Просмотр фильма «Стеша» (экология снаружи-экология внутри) |
III классы |
10.00 каб.309 |
Самосюк Т.П. Пенюк Т.Г. |
|
Викторина «Мой любимый персонаж» |
VII классы |
11.00 каб. 315 |
Цюцюра И.И. Вабищевич В.Н. Козловская У.В. |
|
Заседание актива класса «Подготовка к выпускному вечеру» |
XI классы |
11.00 каб.320 каб.223 |
Рахта Е.В. Юхневич Л.Н. |
|
Товарищеская встреча по пионрболу |
VI классы |
11.30 спортивный зал
|
Клюка И.В. Гоман О.С. Грачева И.В. Зайцева Е.В. Денисюк Н.С. |
|
Просмотр фильма «Моя ужасная сестра-2» |
V классы |
11.50 Кинотеатр «Беларусь» |
Яблонская Н.Е. Прокопюк И.Г. Семенюк Т.Н. Кунай С.П. |
|
Краеведческая викторина «Знаешь ли ты свой край?» |
IV классы |
12.00 каб.309 |
Ващенко Н.И. Юхневич Л.Н. |
|
Индивидуальные беседы с учащимися, имеющими трудности в учёбе |
Х классы |
12.00 каб.317 каб.104 |
Шульгач И.Н. Козлова А.Р. |
|
Заседание актива класса «Планируем работу вместе» |
VIII классы |
13.00 каб. 313 каб. 310 каб. 301 каб.302 |
Малыха И.Н. Пухнаревич И.Г. Яцкевич С.Н. Мельничук В.С. |
|
28.03.2024 четверг
|
Просмотр и обсуждение кинофильма «В августе 44-го» к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков |
IX классы |
09.00» |
Михновец Т.И. Крупенькина С.С. Концевич В.М. |
Игровая программа «Волшебный сундучок» |
I классы |
10.00 каб.209 |
Казун В.В. Ромбак М.В. |
|
День здоровья «Весенние старты» |
II классы |
10.00 каб. 214 каб. 212 |
Андрощук М.И. Карпинчик М.В. |
|
Квест-играм «По страницам любимых сказок» |
III классы |
10.00 каб.308 |
Самосюк Т.П. Пенюк Т.Г. |
|
Просмотр мультфильма «Великолепная пятёрка» Экономический киножурнал «Заповедные голоса» |
VII классы |
11.00 Кинотеатр «Беларусь» |
Цюцюра И.И. Вабищевич В.Н. Козловская У.В. |
|
Просмотр фильма «Великолепная пятёрка» |
VIII классы |
11.00 Кинотеатр «Беларусь» |
Малыха И.Н. Пухнаревич И.Г. Яцкевич С.Н. |
|
Операция «Уют и чистота» |
Х классы |
11.00 каб. 317 каб.104 |
Шульгач И.Н. Козлова А.Р. |
|
Просмотр и обсуждение фильма «Если бы не я» |
XI классы |
11.00 каб.320 каб.223 |
Рахта Е.В. Юхимук Л.Н. |
|
Прогулка в «Парк валунов» |
V классы |
12.00 Набережная |
Яблонская Н.Е. Прокопюк И.Г. Семенюк Т.Н. Кунай С.П. |
|
Работа с тренерским составом занимающаяся хоккеем |
VIII «Г» класс |
13.00 каб. 302 |
Мельничук В.С. |
|
29.03.2024 пятница
|
Познавательный час «В гостях у дорожных знаков» |
I классы |
10.00 каб. 208 |
Казун В.В. Ромбак М.В. |
Круглый стол «Мои увлечения» |
II классы |
10.00 каб.212 каб. 214 |
Андрощук М.И. Карпинчик М.В. |
|
Конкурс рисунков «Улыбка весны» |
III классы |
10.00 каб.308 |
Самосюк Т.П. Пенюк Т.Г. |
|
Консультация для родителей «Современные гаджеты и ребёнок. Безопасность в сети интернет» |
VIII «Г» класс |
10.00 каб. 302 |
Мельничук В.С. |
|
Просмотр и обсуждение кинофильма «Если бы я» |
VII классы |
11.00 каб. 315
|
Цюцюра И.И. Вабищевич В.Н. Козловская У.В. |
|
Тренинг «Будьте добрее друг к другу» |
IV классы |
12.00 каб. 309 |
Ващенко Н.И. Юхневич Л.Н. |
|
Экскурсия по арт-объектам |
Х классы |
12.00 ул.Советская ул.Гоголя |
Шульгач И.Н. Козлова А.Р. |
|
30.03.2024 суббота |
Участие в квесте «Я люблю Брест» |
VII классы |
10.00 Брестская крепость |
Цюцюра И.И. Вабищевич В.Н. Козловская У.В. |
Экскурсионная прогулка в парк «Воинов-интернационалистов» |
VI классы |
11.00 парк
|
Гоман О.С. Грачева И.В. Зайцева Е.В. Денисюк Н.С. |
|
Пешая прогулка «Брест исторический» |
VIII классы |
11.00 Центральные улицы г.Бреста |
Малыха И.Н. Пухнаревич И.Г. Яцкевич С.Н. |
|
Экскурсия по арт-объектам г.Бреста |
IX классы |
11.00 ул.Советская ул.Гоголя
|
Михновец Т.И. Крупенькина С.С. Концевич В.М. |
|
Киноурок «Наследние Победы» «Честь имею» |
X классы |
11.00 каб.104 |
Шульгач И.Н. Козлова А.Р. |
|
Конкурс творческих работ «Соблюдаем законы дорог» |
IV классы |
12.00 каб. 309 |
Ващенко Н.И. Юхневич Л.Н. |
|
Просмотр фильма «Любовь со второго взгляда» |
XI классы |
13.40 Кинотеатр «Беларусь» |
Рахта Е.В. Юхневич Л.Н. |
График работы руководителя по военно-патриотическому воспитанию в период весенних каникул
График работы
руководителя по военно-патриотическому воспитанию
Власюк Аллы Викторовны
с 25.03.2024 по 30.03.2024
Дата проведения |
Название мероприятия |
С кем проводится |
Время/ Место проведения |
Ответственный |
25.03.2024 понедельник |
Подготовка отчета о работе руководителя по военно-патриотическому воспитанию за III четверть (по запросу ГУ «Учебно-методический кабинет Московского района г.Бреста») |
- |
11.00 каб.101 |
Власюк А.В. |
Работа с личными делами учащихся XI классов (оформление сведений об участии в военно-патриотических мероприятиях, наградах) |
- |
13.00 каб.101 |
Власюк А.В. |
|
26.03.2024 вторник |
Участие в заседании МО классных руководителей. Выступление по теме «Работа детских ОО по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся» |
- |
10.30 220 |
Власюк А.В. |
Проведение школы молодого классного руководителя |
- |
12.00 каб.101 |
Власюк А.В. |
|
27.03.2024 среда |
Заседание творческой группы Всебелорусского патриотического проекта «Память поколений во имя будущего» |
- |
12.00 Кабинет 101/220 |
Власюк А.В. |
Подготовка материалов, приуроченных к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, для городской патриотической акции «Герой моей семьи» и Всебелорусского патриотического проекта «Память поколений во имя будущего» |
- |
13.00 Кабинет 101/220 |
Власюк А.В. |
|
28.03.2024 четверг |
Участие в интеллектуально-познавательной игре-КВИЗ «С чего начинается медицина…»
|
Х- XI классы |
11.00 УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
Власюк А.В. |
29.03.2024 пятница |
Участие в Брестском областном турнире по стрельбе из пневматической винтовки «Братство» в рамках Дня единения народов Беларуси и России |
XI классы |
10.30– 16.30 УО «БГОЦМТ» (ул. ГОБК, 62К) |
Власюк А.В. |
30.03.2024 суббота |
Участие в городском QR-квесте «Я люблю Брест» |
VII классы |
10.00 МК «Брестская крепость-герой» |
Власюк А.В. |
График работы педагога социального и педагога-психолога
с 25.03.2024 по 30.03.2024
Дата проведения |
Название мероприятия |
С кем проводится |
Время/ Место проведения |
Ответственный | |
Работа педагога социального |
|||||
25.03.2024 понедельник |
Беседа «Как строить общение с детьми» |
родители учащихся, состоящих на различных видах учёта |
09.30 каб.318
|
Барский Д.А. |
|
26.03.2024 вторник |
Лекторий «Безопасное поведение в период весенних каникул» |
учащиеся, состоящие на различных видах учета |
10.30 каб.318 |
Барский Д.А. |
|
27.03.2024 среда |
Лекторий: «Подросток в мире вредных привычек». |
родители учащихся, состоящих на различных видах учета |
09.30 каб.318
|
Барский Д.А. |
|
28.03.2024 четверг |
Беседа «Ответственность несовершеннолетних за правонарушения». |
учащиеся с которыми проводится ИПР |
09.30 каб.318 |
Барский Д.А. |
|
29.03.2024 пятница |
Консультация «Бесконфликтное общение в семье». |
родители учащихся состоящих на различных видах учета |
10.30 каб.318 |
Барский Д.А. |
|
30.03.2024 суббота
|
Беседа «Искусство понимать друг друга». |
учащиеся, состоящие на различных видах учета |
10.00 каб.318
|
Барский Д.А. |
|
Работа педагога-психолога |
|||||
25.03.2024 понедельник |
Беседа «Я умею быть счастливым». |
учащихся состоящие на различных видах учет |
10.30 каб.318
|
Захарчук Е.Н. |
|
26.03.2024 вторник |
Психологический час «Как предупредить употребление подростками психотропных веществ?» |
родители учащихся, состоящих на различных видах учета |
09.30 каб.318 |
Захарчук Е.Н. |
|
27.03.2024 среда |
Занятие «Учимся быть ответственными». |
учащиеся, состоящие на различных видах учета |
10.30 каб.318
|
Захарчук Е.Н. |
|
28.03.2024 четверг |
Консультация «Формирование у детей ответственности». |
родители учащихся, состоящих на различных видах учета |
10.30 каб.318 |
Захарчук Е.Н. |
|
29.03.2024 пятница |
Занятие «Мои эмоции и чувства» |
учащиеся с которыми проводится ИПР |
09.30 каб.318 |
Захарчук Е.Н. |
|
30.03.2024 суббота
|
Профилактическое занятие «Правила поведения несовершеннолетних в общественных местах». |
родители учащихся, состоящих на различных видах учета |
10.30 каб.318 |
Захарчук Е.Н. |
График работы педагога-организатора
«Полезные каникулы»
Резниченко Николая Алексеевича
с 25.03.2024 по 30.03.2024
Дата проведения |
Название мероприятия |
С кем проводится |
Время/ Место проведения |
Ответственный |
30.03.2024 суббота
|
Участие в городском QR-квесте «Я люблю Брест» |
VII классы |
10.00 МК «Брестская крепость-герой» |
Резниченко Н.А. |
График работы библиотеки
25.03.2023 понедельник |
«В мире профессий» - информ-дайджест. |
I-IV классы |
16.00 (библиотека «Юность») |
Нерода Т.Г. |
26.03.2023 вторник
|
Книжно – иллюстративная выставка «С книгой на каникулы» |
I-IV классы |
11.00 библиотека |
Нерода Т.Г. |
27.03.2024 среда |
Интерактивная игра «Беречь природы дар бесценный» |
I-IV классы |
11.00 (библиотека Дома ветеранов) |
Нерода Т.Г. |
28.03.2024 четверг
|
Ремонт книг «Книжкина больница» |
Актив библиотеки |
11.00 библиотека |
Нерода Т.Г. |
29.03.2024 пятница |
Экологический эрудицион «Путешествие в Птицеград»
|
I-IV классы |
11.00 (библиотека «Юность») |
Нерода Т.Г. |