Расписание факультативов
Факультативы 2023/2024
РАСПИСАНИЕ
факультативных занятий по предметам на II полугодие
2023/2024 учебного года
кл |
Предмет, название факультативного занятия |
Кол-во часов |
Ф.И.О. учителя |
время |
кабинет |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
|||||
I «А» |
«Введение в мир иностранного языка» |
1 |
Олесик В.А. Кунай С.П. |
12.00-12.35 |
208 113 |
I «Б» |
«Учимся говорить правильно» |
1 |
Ромбак М.В. |
12.00-12.35 |
209 |
II «Б» |
«Введение в мир иностранного языка» |
1 |
Пендзюх О.А. Козлова А.Р. |
12.10-12.55 |
212 |
IX «А» |
«Алгебра учит рассуждать» |
1 |
Михновец Т.И. |
8.00-8.45 |
312 |
IX «А» |
«Мир человека» |
1 |
Мельничук Н.П. |
15.05-15.50 |
302 |
IX «Б» |
«Повторяем математику» |
1 |
Михновец Т.И. |
16.00-16.45 |
312 |
IX «В» |
«Великая Отечественная война советского народа» |
1 |
Мельничук В.С. |
15.05-15.50 |
303 |
X «А» |
«Удивительный мир органических веществ» |
1 |
Скорель М.С. |
15.00-15.45 |
322 |
ВТОРНИК |
|||||
I «А» |
«Учимся говорить правильно» |
1 |
Казун В.В. |
12.00-12.35 |
208 |
I «Б» |
«Введение в мир иностранного языка» |
1 |
Олесик В.А. Кунай С.П. |
12.00-12.35 |
209 113 |
II «А» |
«Решение текстовых задач» |
1 |
Андрощук М.И. |
12.10-12.55 |
214 |
III «А» |
«Решение текстовых задач» |
1 |
Самосюк Т.П. |
12.55.13.40 |
308 |
IV «А» |
«Речевой этикет» |
1 |
Ващенко Н.И. |
13.10-13.55 |
309 |
IV «Б» |
«Речевой этикет» |
1 |
Кузьмина Л.Г. |
12.10-12.55 |
308 |
VII «В» |
«Учимся измерять физические величины» |
1 |
Гулькович М.В. |
13.00-13.45 |
201 |
X «А» |
«Решение творческих задач» |
1 |
Шульгач Н.И. |
16.00-16.45 |
207 |
XI «А» |
«Русский язык: обобщающий курс» |
1 |
Жук Н.А |
08.10-08.55 |
207 |
XI «Б» |
«Экология человека и эволюция биосферы» |
1 |
Юхневич Л.Н. |
16.00-16.45 |
223 |
СРЕДА |
|||||
II «Б» |
«Решение текстовых задач» |
1 |
Карпинчик М.В. |
12.15-13.00 |
212 |
VI «А» |
«Мое отечество» |
1 |
Резниченко Н.А. |
13.10-13.55 |
312 |
IX «Б» |
«Складаны сказ без складанасці» |
1 |
Концевич В.М. |
16.55-17.40 |
319 |
XI «А» |
«Математика: обобщающее повторение» |
1 |
Рахта Е.В. |
15.05-15.50 |
320 |
ЧЕТВЕРГ |
|||||
I «Б» |
«Математическая радуга» |
1 |
Ромбак М.В. |
12.00-12.35 |
209 |
II «А» |
«Язык родной, дружи со мной» |
1 |
Андрощук М.И. |
13.10-13.55 |
214 |
II «Б» |
«Язык родной, дружи со мной» |
1 |
Карпинчик М.В. |
12.45-13.30 |
212 |
III «Б» |
«Решение текстовых задач» |
1 |
Пенюк Т.Г. |
12.55.13.40 |
308 |
IV «А» |
«Решение текстовых задач» |
1 |
Ващенко Н.И. |
12.15-13.00 |
303 |
IV «Б» |
«Решение текстовых задач» |
1 |
Кузьмина Л.Г. |
13.00-13.45 |
303 |
IX «А» |
«Великая Отечественная война советского народа» |
1 |
Мельничук В.С. |
15.00-15.45 |
302 |
X «А» |
«Математика: обобщающее повторение» |
1 |
Шульгач И.Н. |
15.05-15.50 |
317 |
IX «Б» |
«Обобщающий курс (русский язык)» |
1 |
Жук Н.А. |
14.05-14.50 |
205 |
ПЯТНИЦА |
|||||
I «А» |
«Математическая радуга» |
1 |
Казун В.В. |
12.00-12.35 |
208 |
II «А» |
«Введение в мир иностранного языка» |
1 |
Пендзюх О.А. Зайцева Е.В. |
12.15-13.00 |
214 321 |
II «Б» |
«Введение в мир иностранного языка» |
1 |
Пендзюх О.А.
|
13.10-13.55 |
212 |
III «А» |
«Речевой этикет» |
1 |
Самосюк Т.П. |
12.55-13.40 |
309 |
III «Б» |
«Речевой этикет» |
1 |
Пенюк Т.Н. |
12.55-13.40 |
308 |
VI «А» |
«Английский язык: практикум по чтению» |
1 |
Олесик В.А. |
13.10-13.55 |
|
VII «А» |
«Учимся измерять физические величины» |
1 |
Гулькович М.В. |
13.00-13.45 |
201 |
VII «Б» |
«Разговор о культуре питания» |
1 |
Грачева И.В. |
13.10-13.55 |
114 |
VIII «А» |
«От значения к написанию» |
1 |
Пухнаревич И.Г. |
14.05-14.50 |
310 |
VIII «А» |
«Гэты няпросты просты сказ» |
1 |
Малыха И.Н. |
14.05-14.50 |
313 |
IX «Б» |
«Великая Отечественная война советского народа» |
1 |
Мельничук В.С. |
14.05-14.50 |
302 |